Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Бизнес-леди – агенты 007

Бизнес-леди – агенты 007

Новость Уральской ТПП

В Свердловской области стартует новый проект по поддержке женского предпринимательства "Создай собственный бизнес". Проект Lady007 успешно прошел в столице, а на Урале он начнется в ближайшее время и, как планируют организаторы, охватит более 500 женщин.

Проект Lady007 обучающий и рассчитан на 2 месяца. В течение этого срока начинающие бизнес-леди получат от практиков знания о том, как построить работающий бизнес и как подготовятся к возможным трудностям и подводным камням на пути к успеху. Также ведущие бизнес-тренеры расскажут, как продвигать и рекламировать свой продукт, и как создать лучшую клиентскую базу.

Члены комитета по развитию женского предпринимательства Уральской ТПП поддержали проект и выразили готовность выступить в качестве наставников-менторов обучающихся. По словам председателя комитета Ирины Солдатовой, помимо образования, проект выполняет задачу создания новых предприятий в нашем регионе в различных сферах бизнеса.

"Более 10 лучших бизнес-проектов, которые направлены на улучшение жизни в муниципалитетах и области в целом, будут отмечены призами, а так же получат поддержку Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства. А все это позволит усилить организацию "Женщины бизнеса" и комитет Уральской ТПП новыми активными дамами", - отметила Ирина Солдатова.

На заседании Уральского отделения общероссийской организации "Женщины Бизнеса" и комитета Уральской ТПП выступили яркие представительницы уральского бизнеса - Татьяна Самойлова, директор арт-холдинга "Ангажемент", около 20 лет создает на Урале уникальную театральную среду, и Ольга Жигальцова, генеральный директор ЦБО - первопроходец и инноватор в бизнес-образовании.

Также на первом в 2019 году заседании комитета обсуждались вопросы участия бизнес-леди в предстоящем в Москве крупномасштабной выставки "Арабия-ЭКСПО" и была сформирована рабочая группа по подготовке к "Иннопром-2019". На Международной промышленной выставке в Екатеринбурге года бизнес – леди проведут большой Форум по основным задачам и развитию женского предпринимательства в России.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку