Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. В апреля пройдет вторая международная выставка "EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019" и Второй Ташкентский бизнес-форум

Приглашение к участию. В апреля пройдет вторая международная выставка "EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019" и Второй Ташкентский бизнес-форум

Новость партнеров

С 24 по 26 апреля 2019 года во Дворце творчества молодежи (Республика Узбекистан, г. Ташкент, пр. Мустакиллик, 2) под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пройдет Вторая международная выставка "EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019" и Второй Ташкентский бизнес-форум.

Мероприятие направлено на представление экспортного потенциала России, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран.

На выставке будут представлены следующие тематические разделы: энергетика, сельское хозяйство, продовольствие и агропромышленный комплекс, транспорт и логистика, нефтегазовая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, деревообработка и мебельная промышленность, образование, банковская деятельность, услуги в области права.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции: "Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы его расширения", а также биржи контактов в формате B2B и круглых столов по профильным отраслям.

Мероприятия пройдут при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, Минобрнауки РФ, Минсельхоза РФ, и Торгпредства Российской Федерации в Республике Узбекистан.

Дополнительную информацию об условиях участия, тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить по телефону +7 (495) 721-32-36, email: info@zarubezhexpo.ru или на сайте организатора - ОАО "Зарубеж-Экспо" www.zarubezhexpo.ru

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку