Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Весенние бизнес-маршруты. Уральская ТПП анонсирует план деловых миссий на I квартал 2019 года

Весенние бизнес-маршруты. Уральская ТПП анонсирует план деловых миссий на I квартал 2019 года

Новость Уральской ТПП

Уважаемые члены и партнеры Уральской ТПП, информируем вас о том, что в марте-апреле 2019 года Уральская торгово-промышленная палата планирует организовать следующие выездные мероприятия:

С 11 по 16 марта в Турцию, гг. Стамбул, Анкара.

Деловая миссия нацелена на  продвижение продукции и услуг предприятий Свердловской области на рынок Турецкой Республики, налаживание деловых контактов с потенциальными партнерами, обмен опытом, анализ привлекательности рынка сбыта. Делегацию возглавит Заместитель Губернатора Свердловской области А.В. Орлов.

В ходе визита предусмотрено проведение деловых переговоров с представителями предприятий Турции, представителями официальных ведомств, проведение контактно-кооперационной биржи и посещение производственных площадок. Кроме того, запланировано посещение и участие в мероприятиях Международной индустриальной выставки "WINEURASIA 2019", которая включает следующие тематические разделы: логистика, складские системы; технологии металлообработки; оборудование энергетики и электротехники; промышленная автоматизация и роботизированные системы, гидравлика и пневматика, компоненты; технологии поверхностной обработки; технологии сварки, сварочное и металлорежущее оборудование.

К участию в деловой миссии приглашаются руководители предприятий широкого профиля, заинтересованные в развитии партнерских отношений с предприятиями Турецкой Республики.

Контактное лицо – Сафронова Юлия Евгеньевна, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта safronova@uralcci.com

С 31 марта по 04 апреля в Германию, г. Ганновер.

Одна из крупнейших выставок промышленных технологий в мире HANNOVER MESSE состоится в г. Ганновере с 1 по 5 апреля. Планируется, что делегацию возглавит Первый Заместитель Губернатора Свердловской области А.В. Орлов.

Прошедшая в апреле 2018 года HANNOVER MESSE привлекла 210 000 посетителей, более 70 000 приехали из-за рубежа. HANNOVER MESSE 2019 представит пять параллельных выставочных экспозиций: Промышленное снабжение (Industrial Supply), Цифровой завод (Digital Factory), Энергетика (Energy), IAMD (Интегрированная автоматизация, движение и приводы) и Исследования и технологии (Research & Technology).

HANNOVER MESSE – это гораздо больше, чем просто выставка – это мероприятие для развития связей, состоящее из более 1 000 форумов, презентаций, конференций и специальных мероприятий, целью которых является поиск деловых партнеров, обмен опытом и передача знаний.

Приглашаем всех желающих принять участие в деловой миссии на крупнейшую выставку в промышленной сфере. Подать заявку необходимо в срок до 28 февраля.

Контактное лицо – Салов Алексей Викторович, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта avsalov@uralcci.com

С 22 по 26 апреля в Республику Беларусь, г. Минск.

В ходе визита планируется проведение делового форума Свердловской области и Республики Беларусь, в рамках которого пройдут переговоры о возможностях сотрудничества с представителями ведущих белорусских предприятий: ОАО "Минский автомобильный завод", ОАО "Минский завод колесных тягачей", ООО "Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава", ОАО "Минскжелезобетон", ОАО "Минскдрев", СП ЗАО "Белтелекабель", ОАО "Минский электротехнический завод" и другими. Планируется, что делегацию возглавит Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев.

Контактное лицо – Селяхина Елена Сергеевна, тел. +7 (343) 214-87-45, электронная почта selyakhina@uralcci.com 

Не упустите возможность для создания и укрепления международных деловых связей. Уточняйте детали у сотрудников отдела международных и региональных выставок Уральской ТПП.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку