Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Свердловские промышленники налаживают связи с Поволжьем

Свердловские промышленники налаживают связи с Поволжьем

Новость Уральской ТПП

Делегация предприятий Свердловской области с 11 по 14 февраля совершила деловой визит в Казань и Набережные Челны. Представители компаний, выпускающих строительные конструкции, машиностроительную и электротехническую продукцию,  встретились с резидентами индустриального парка, провели переговоры с потенциальными партнерами и посетили выставочный центр "ЭКСПО-КАМА". Поездка была организована Уральской ТПП.

В деловой миссии в Республику Татарстан приняли участие руководители и специалисты ООО "Холдинг Кабельный Альянс", ООО "ЕЗСМ "Континент", ООО "Завод винтовых свай" и ООО "Завод индукционного оборудования". В индустриальном парке М7 они провели переговоры с представителями завода "Волжанин", ЗАО "НПП "Компрессор", ЗАО "СВЕТОЗАР ТРЕЙД" и др.

Контакты с коллегами были продолжены во второй день визита в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан, где прошел круглый стол с участием промышленных и строительных компаний РТ. По окончании презентаций продукции уральских предприятий состоялись двусторонние встречи потенциальных партнеров.

В третий день деловой миссии свердловчане приняли участие в работе "Камского промышленного форума – 2019". Уральские промышленники осмотрели экспозиции выставок "Нефть. Газ. Химия. Экология – 2019", "Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка – 2019", "Энергетика Закамья – 2019", "Промышленная безопасность – 2019", а также посетили День поставщика ПАО "ТАТНЕФТЬ".

Как отметил заместитель начальника УРКБ ООО "Холдинг Кабельный Альянс" Андрей Балдин, в ходе визита состоялись переговоры с электромонтажными организациями, которые выразили заинтересованность в приобретении уральской кабельной продукции.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку