Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. В апреле в Москве состоится XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка “АРАБИЯ-ЭКСПО”

Приглашение к участию. В апреле в Москве состоится XII сессия Российско-Арабского делового совета и IV Международная выставка “АРАБИЯ-ЭКСПО”

Новость Уральской ТПП

C 8 по 10 апреля 2019 года в Москве в Центральном выставочном зале "Манеж" состоятся XII сессия Российско-Арабского Делового Совета и IV Международная выставка "Арабия-ЭКСПО", которые пройдут под девизом: "РОССИЯ-АРАБСКИЙ МИР: ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ОБЩЕГО БУДУЩЕГО". 

Уральская торгово-промышленная палата планирует организацию коллективного стенда компаний Свердловской области и приглашает заинтересованные предприятия принять участие в региональной экспозиции.  

Ключевым событием проекта станет XII сессия РАДС, главный акцент которой ставится на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабскими регионами, установление качественно нового уровня экономических межгосударственных отношений. Ожидается более 1500 гостей из стран Персидского залива и Северной Африки.​

"Арабия-ЭКСПО" - единственная арабская выставка в России, которая на 3 дня станет центром арабо-российского торгово-экономического взаимодействия и объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России и предоставит возможность открытого диалога и откровенного обмена мнениями по важнейшим вопросам глобальной экономики и российско - арабской повестки дня. ​

Выставка будет состоять из национальных экспозиций арабских стран, экспозиций российских регионов, а также экспозиций отдельно арабских и российских компаний, запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, бизнес-диалоги, презентации, кейс-зона, круглые столы, заседания межстрановых Деловых Советов и т.д. (проект программы прилагается).​

Цели и задачи "Арабия-ЭКСПО 2019":

​• Создать площадку для демонстрации возможностей российских и арабских компаний для решения бизнес-задач различного уровня.

​• Способствовать развитию партнерских отношений между российскими и арабскими компаниями.

​• Представить потенциал российских компаний с точки зрения развития экспорта продукции и услуг на арабский рынок.

​Выбор площадки мероприятия был сделан не случайно: ЦВЗ "Манеж" находится в самом сердце столицы России, богатым культурным и историческим наследием, у самых стен Кремля. 

Посмотреть концепцию "Арабия-ЭКСПО 2019".

Программа мероприятий

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в выставке в составе региональной экспозиции.

Контактное лицо: Сафронова Юлия Евгеньевна,
тел. +7 (343) 214-87-45, email: safronova@uralcci.com 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку