Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Бизнес на высоте. Уральская ТПП провела деловой завтрак с "Турецкими авиалиниями"

Бизнес на высоте. Уральская ТПП провела деловой завтрак с "Турецкими авиалиниями"

Новость Уральской ТПП

28 февраля в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg  состоялась встреча между предпринимателями Екатеринбурга и представителями авиакомпании "Турецкие авиалинии", давнего делового партнера Уральской торгово-промышленной палаты. Один из крупнейших в мире авиаперевозчиков презентовал уральским бизнесменам свою корпоративную полетную программу и разыграл среди участников мероприятия авиабилет.

Мустафа Дёкметаш, генеральный директор представительства авиакомпании в Екатеринбурге, рассказал, что "Турецкие авиалинии" обладают самой широкой сеткой полетов среди иностранных авиакомпаний в России, совершая перевозку в 306 пунктов назначения по всему миру. Основными полетными направлениями являются европейское (115 пунктов) и африканское (53 пункта). Представительства "Турецких авиалиний" расположены в 10 российских городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Уфу, Казань и т.д. Компания стремительно наращивает пассажиропоток: если в 2005 году количество перевезенных пассажиров составляло 14 млн человек, то в 2018-м – уже 70 млн пассажиров. На протяжении последних шести лет "Турецкие авиалинии" ежегодно признавались лучшей авиакомпанией Европы.

Как отметил региональный представитель компании Руслан Миннекаев, авиакомпания имеет ряд несомненных преимуществ перед конкурентами. Помимо широкой географии полетов "Турецкие авиалинии" предлагают удобные стыковки рейсов в аэропорту Стамбула, что позволяет клиентам без особых проблем летать практически в любом направлении. Перевозчика отличает высокий сервис: питание на борту и в бизнес-зале "Турецких авиалиний" было признано лучшим среди аналогичных услуг европейских авиакомпаний.

Для корпоративных клиентов авиакомпания предлагает выгодные условия: гибкие условия возврата билетов, разрешение на провоз большего веса багажа, услуги вип-зала. Среди преимуществ компании также – предоставляемые скидки на билеты и экскурсии по Стамбулу – в тех случаях, когда вынужденные стыковки превышают семь часов для пассажиров бизнес-класса и 10 часов для эконом-класса.

Генеральный директор "ПРОМТЕХТРАНС" Олег Одиноков:

- Преимущества корпоративной программы очевидны: скидки, дополнительные льготы по вип-залу в аэропорту, отличное питание на борту и другие. Эти вещи, могут показаться незначительными на первый взгляд, но, когда проводить в перелетах значительное количество времени, все имеет значение. Буду рекомендовать коллегам участвовать в корпоративных программах. Стамбул впечатляет, я очень люблю бывать в этом городе: чего стоит одно кафе на крыше с видом на Босфор.

 Член комитета Уральской ТПП по развитию женского предпринимательства, индивидуальный предприниматель Ольга Осипова:

- Стамбул – удобный транспортный узел для поездок из Екатеринбурга в Европу и на Ближний Восток. Радует качество услуг на борту: отличный сервис, комфортный салон. Летать сейчас приходится довольно часто, и поэтому авиакомпания должна быть такой, к которой хочется возвращаться. К "Турецким авиалиниям" хочется возвращаться снова и снова.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку