Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Екатеринбурге пройдет биржа контактов с тайваньскими предпринимателями

В Екатеринбурге пройдет биржа контактов с тайваньскими предпринимателями

Новость Уральской ТПП

Уральскую ТПП посетил директор Центра торговли Тайваня в Санкт-Петербурге господин Хуа Шоу Чиан. На встрече с президентом палаты Андреем Бесединым было достигнуто соглашение о совместном проведении в Екатеринбурге биржи контактов между тайваньскими и свердловскими предприятиями. Кроме того, стороны обсудили форматы участия делегации Тайваня в международной выставке "ИННОПРОМ 2019".

Центр торговли Тайваня в Санкт-Петербурге является подразделением Совета по Развитию Внешней Торговли Тайваня (TITRA), который был основан в 1970 году для продвижения тайваньской продукции на мировом рынке. Совет был создан при поддержке правительства Тайваня, промышленных предприятий и торговых организаций. Центр торговли в Санкт-Петербурге помогает российским компаниям налаживать деловые связи с поставщиками из Тайваня.

Товарооборот между странами уверено растет: например, в 2018 году он увеличился на 25% по сравнению с 2017-м, достигнув 6,6 млрд долларов США. Среди торговых партнеров Свердловской области Тайвань занимает 29 место. На Средний Урал в последние годы поставлялись, в основном, машины, оборудование и аппаратура, из Свердловской области на Тайвань – металлы, древесина и изделия из них.  

На деловую встречу со свердловскими коллегами приедут тринадцать компаний, представляющих машиностроение, металлургию, легкую промышленность и другие отрасли тайваньской экономики. В частности, в двусторонних переговорах примут участие представители компании KEYEASTMACHINERYINDUSTRYCO., LTD, выпускающей токарные универсальные станки с ЧПУ, T&R INTERNATIONAL CORP, производящей станки для автомобильной и химической промышленности, ADVANTECH CO., LTD, поставляющей промышленные компьютеры, серверы и системы хранения данных, а также коммуникационное оборудование, TWANTEX COMPANY LIMITED, выпускающей ткани для свадебных и вечерних платьев, и др.

Биржа контактов пройдет 22 апреля в гостинице FourElements, расположенной в Екатеринбурге (бывший отель DoubleTreebyHilton). Для участия в деловой встрече следует обращаться в Уральскую ТПП.

Контактное лицо: Лозовская Мария Александровна, тел. (343) 214-87-47,  email: mal@uralcci.com

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку