Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости На бизнес-встрече «БКС Ультима» инвесторам рассказали, как действовать в сложных геополитических условиях

На бизнес-встрече «БКС Ультима» инвесторам рассказали, как действовать в сложных геополитических условиях

Новость Уральской ТПП

В Екатеринбурге состоялась бизнес-встреча на тему «2019. Геополитика VS Экономика. Как выиграть инвесторам?». Она была организована «БКС Ультима privatebanking» для потенциальных и действующих клиентов банка совместно с Уральской торгово-промышленной палатой.

Перед гостями выступил директор по инвестициям управляющей компании БКС Андрей Бершадский. Модерировал беседу руководитель направления по работе с «БКС Ультима» УК БКС Александр Тихомиров.

В начале встречи директор уральского филиала «БКС Ультима» Константин Колчанов отметил актуальность обсуждаемой темы: «В свете изменений на глобальном экономическом и политическом поле инвесторам важно слышать экспертную оценку о состоянии фондового рынка и возможных рисках».

В свою очередь Андрей Бершадский познакомил аудиторию с экономическими итогами 2018 года и основными тенденциями рынка 2019 года. По мнению эксперта, российская экономика переживает структурную трансформацию перехода от количественного роста к качественному, при этом в условиях неспокойного геополитического фона инвесторы должны обязательно помнить о страновой диверсификации активов.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку