Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашаем предпринимателей принять участие в ЭКСПО "Китай - Северо-Восточная Азия"

Приглашаем предпринимателей принять участие в ЭКСПО "Китай - Северо-Восточная Азия"

Новость партнеров

Приглашаем принять участие в Двенадцатой ЭКСПО "Китай - Северо-Восточная Азия", которая состоится 23-27 августа 2019 года в г. Чанчунь провинции Цзилинь. 

ЭКСПО "Китай - Северо-Восточная Азия" утверждена Государственным Советом Китайской Народной Республики, и является ежегодной международной в которой принимают участие все шесть стран Северо-Восточной Азии. Организаторами выставки выступают Министерство коммерции КНР, Государственный комитет КНР по развитию и реформе, Китайский комитет по содействию международной торговле, Народное правительство провинции Цзилинь.

Выставка направлена на расширение диалога и контактов между странами Северо-Восточной Азии, способствует содействию межрегиональной стабильности, развитию взаимовыгодного многостороннего сотрудничества.  ЭКСПО  является  платформой в рамках инициативы "Один пояс,  один путь" и  играет важную роль в укреплении сотрудничества межу странами Северо - Восточной Азии и другими странами и регионами мира, внесла позитивный вклад в строительство региональной экономики открытого типа и создание экономического круга Северо-Восточной Азии.

Двенадцатая ЭКСПО посвящена вопросам укрепления взаимного доверия и сотрудничества, созданию нового лучшего будущего в "Северо-Восточной Азии" и нацелена на создание комплексной выставки, основанной на новейших научных и технологических достижениях и прикладных практиках в цифровую эпоху. На выставке общей  площадью 75000 квадратных метров будет размещено 3200 стандартных международных стендов. Основные павильоны: павильон цифровой эпохи, павильон стран Северо-Восточной Азии, павильон "Возрождение Северо-Востока Китая и сотрудничество по профилю деятельности", павильон провинции Цзилинь, павильон импортных товаров, павильон индустрии здравоохранения.

В рамках выставки пройдет десятый Форум по сотрудничеству стран Северо-Восточной Азии, а также будет проведен ряд профессиональных мероприятий, таких как деловые встречи и переговоры сторон спроса и предложения, презентация проектов, отраслевые семинары.

Контактное лицо в Уральской ТПП: Раскатова Екатерина Юрьевна, тел. 8 (343) 214-87-45, raskatova@uralcci.com.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку