Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Коллективные региональные экспозиции на "Агропродмаше" – бизнес и власти в одной команде

Коллективные региональные экспозиции на "Агропродмаше" – бизнес и власти в одной команде

Новость партнеров

Поиск новых рынков сбыта и развитие экспорта – насущная задача производителей пищевого оборудования, да и любого бизнеса. Способов решения – множество. Самый эффективный на сегодня – крупнейшие b2b выставки (проверено и подтверждено тысячами участников). Для крупных предприятий участие в выставке «Агропродмаш» - не вопрос: они ежегодно организуют большие стенды, выставляются ярко, оригинально. Бытует же среди пищевиков поговорка: если компания есть на «Агропродмаше» - значит, она есть на рынке. Но как быть малому и среднему бизнесу, скованному скромным бюджетом?

«Агропродмаш» нашел решение, предложив выгодный формат коллективных региональных экспозиций. Когда региональные власти и бизнес работают в одной команде, результат оказывается продуктивным. Компании получают заметное продвижение на выставке, находят новых партнеров, заключают контракты. Властям вложения возвращаются в виде налоговых поступлений и занятости населения, а в конечном итоге в виде роста и укрепления экономики региона. 

Об опыте участия в рамках коллективного регионального стенда в крупнейшей выставке оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2018» рассказывает Валерий Черницов, генеральный директор кондитерской фабрики «Шоколенд»: «Стенд Ставропольского края организован совместно с Министерством экономического развития и губернатором Ставропольского края для того, чтобы поддержать региональных предпринимателей. Мы хотели сделать один большой яркий стенд и сообща представить свое оборудование».

Результат, по словам Валерия, не заставил себя ждать: стенд посетили специалисты отрасли со всей России - от Петропавловска Камчатского до Санкт-Петербурга, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из Армении, Болгарии, Китая, Ирана, Ирака. Компания нашла новых партнеров и заключила ряд контрактов.

Смотреть интервью об участии коллективной экспозиции Ставропольского края в выставке «Агропродмаш-2018»

Позитивным опытом участия с коллективными региональными экспозициями в выставке «Агропродмаш» также обладают Воронежская, Челябинская, Тверская, Тульская, Кировская области.

Узнайте больше http://www.agroprodmash-expo.ru/

Данные аудита и ВЦИОМ http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/statistics/

24-я международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2019» состоится 7-11 октября 2019 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку