Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В апреле в Екатеринбурге состоится I Межрегиональная конференция "Развитие медицинского и оздоровительного туризма Большого Урала"

В апреле в Екатеринбурге состоится I Межрегиональная конференция "Развитие медицинского и оздоровительного туризма Большого Урала"

Новость партнеров

Приглашаем предпринимателей принять участие в I Межрегиональной конференции "Развитие медицинского и оздоровительного туризма Большого Урала", которая состоится в рамках Международного туристического Форума "Большой Урал" 25 - 26 апреля 2019 года в г. Екатеринбург.

Организаторами конференции являются Урало-Сибирская Ассоциация оздоровления и гостеприимства и Уральская торгово-промышленная палата.

Цель конференции - обсуждение актуальных вопросов взаимодействия профессионалов медицинской  и санаторно-курортной отрасли для выработки единой стратегии развития  внутреннего и въездного международного медицинского и оздоровительного  туризма (экспорта медицинских услуг) в Уральском регионе.

Конференция будет состоять из двух частей и проходить на двух разных площадках.

1. Пленарное заседание с участием ведущих спикеров Уральского региона, Москвы и представителей федеральных и региональных органов государственной власти России (место и время проведения - Ельцин-Центр, ул. Бориса Ельцина, 3, с 12:00 до 14-30 часов).

2.  Круглый стол "Развитие экспорта медицинских услуг Большого Урала", с участием ведущих спикеров из Москвы, руководителей государственных и частных медицинских организаций, руководителей санаторно-курортных предприятий и представителей органов государственной власти Уральского региона (место и время проведения  – Уральская торгово-промышленная палата,  ул. Народной  Воли, 19, 8 этаж, зал № 1 с 15:30 до 17:30 часов).

Подробнее о мероприятиях можно прочитать ЗДЕСЬ>>> 

В рамках конференции так же запланировано проведение семинара для руководителей санаторно-курортных и медицинских организаций "Эффективное управление оздоровительными и медицинскими организациями в современных условиях". 

Семинар состоится 26 апреля 2019 года в Уралськой ТПП и будет содержать следующие темы:

  1. Медицинский туризм как точка роста для медицинских  и курортных организаций.
  2. Способы эффективного продвижения сообщества на внутреннем и международном рынке медицинских и оздоровительных услуг. Продвижение медицинских услуг в сети.
  3. Комплексная юридическая защита  медицинских учреждений. Проверки надзорных и фискальных органов: особенности, основные ошибки в поведении сотрудников  при проверке, способы защиты от неправомерности проверок.

Подробнее о семинаре можно прочитать ЗДЕСЬ>>> 

Все вопросы можно задать Ольге Шиховой по эл. почте USAkgp@mail.ru или телефону +7 922 025 21 73.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку