Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Франция представит свой стенд на промышленной выставке ИННОПРОМ

Франция представит свой стенд на промышленной выставке ИННОПРОМ

Новость Уральской ТПП

В Уральской ТПП прошла встреча с Генеральным консулом Французской Республики в Екатеринбурге Пьером-Аленом Коффинье. Дипломат проинформировал вице-президента палаты Даниила Мазуровского, что Франция впервые представит на международной промышленной выставке ИННОПРОМ национальный стенд. На нем презентуют свою продукцию восемь высокотехнологичных предприятий Французской Республики.

В Екатеринбург приедут представители компании ATOS – международного лидера в сфере информационных технологий, строительной фирмы Poma, которая занимается возведением канатных дорог туристического и промышленного назначения, фармацевтической компании Sanofi, химического холдинга SPCM S.A, производителя информационных систем для зданий Legrand и некоторых других компаний.

Г-н Коффинье сообщил, что Sanofi уже провела ряд встреч с партнерами на Урале и готова сотрудничать с медицинскими учреждениями в области кардио-сосудистой хирургии и онкологии. Дипломат отметил, что рассчитывает на помощь Уральской ТПП в организации деловых встреч на выставке в Екатеринбурге.

Даниил Мазуровский заверил Генерального консула, что палата подберет достойных контрагентов для представителей французского бизнеса. У палаты очень большой опыт в организации бирж контактов, и поэтому Франция могла бы воспользоваться площадкой Уральской ТПП на выставке ИННОПРОМ для проведения двусторонних встреч.

"В этом году идеологией стенда Уральской ТПП выбрана нейронная сеть, как самый совершенный инструмент для решения сложных задач и обработки массивов данных. Аналогична этому система торгово-промышленных палат: за счет региональных, федеральных и мировых связей она открывает бизнесу экспертные и политические ресурсы, гибко реагирует на запросы предпринимателей, подбирает наиболее эффективные пути к цели, к оптимальному решению. Экспонентами и партнерами стенда Уральской ТПП на ИННОПРОМ-2019 станут компании, имеющие самые перспективные разработки в области цифровых технологий в разных отраслях промышленности. Я убежден, что французские компании обязательно найдут себе партнеров на ИННОПРОМе", – отметил вице-президент Уральской ТПП.

#ИННОПРОМ2019 #ДаниилМазуровский #Коффинье

Справка. В 2018 году товарооборот Свердловской области с Французской Республикой составил 564,3 млн. долларов США и вырос на 58% по сравнению с 2017 годом. При этом экспорт уменьшился на 5%, импорт вырос в 2,5 раза. Из Свердловской области во Францию в основном экспортировалась машиностроительная продукция и механическое оборудование. Из Франции в Свердловскую область - электрическое оборудование, оптическая аппаратура, а также химическая продукция.

В этом году идеологией стенда Уральской ТПП выбрана нейронная сеть, как самый совершенный инструмент для решения сложных задач и обработки массивов данных. Аналогична этому система торгово-промышленных палат: за счет региональных, федеральных и мировых связей она открывает бизнесу экспертные и политические ресурсы, гибко реагирует на запросы предпринимателей, подбирает наиболее эффективные пути к цели, к оптимальному решению.

Даниил Мазуровский, вице-президент Уральской ТПП

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку