Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Ведущие компании в области IT технологий станут партнерами и со-экспонентами Уральской ТПП на ИННОПРОМЕ

Ведущие компании в области IT технологий станут партнерами и со-экспонентами Уральской ТПП на ИННОПРОМЕ

Новость Уральской ТПП

Уральская торгово-промышленная палата представит на международной выставке ИННОПРОМ концептуальный стенд «Нейронная сеть российского бизнеса», созданный совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации (ТПП РФ) и ЦВК «Экспоцентр».

«Российская система торгово-промышленных палат аналогична нейронной сети - самому совершенному инструменту для решения сложных задач и обработки массивов данных. За счет региональных, федеральных и мировых связей система ТПП открывает бизнесу экспертные и политические ресурсы, гибко реагирует на запросы предпринимателей, подбирает наиболее эффективные пути к цели, к оптимальному решению. Уральская ТПП выступает архитектором и частью «нейронной бизнес-сети», - говорит президент Уральской ТПП Андрей Беседин.

Идея «нейронной сети» на стенде Уральской ТПП будет отражена во всем: в визуальном решении, в оригинальной церемонии открытия, в программах деловых мероприятий и в представленных на стенде экспонентах.

Со-экспонентами стенда Палаты выступят высокотехнологичные компании, разработки которых открывают бизнесу новые возможности по цифровизации производственных процессов. Так, партнером Уральской ТПП на ИННОПРОМе будет компания «Восточный ветер», которая является ведущим разработчиком программ и платформ в телекоммуникационном рынке, ритейле, банковском секторе и в других отраслях.

«Мы, например, делаем мобильные приложения, с помощью которых можно оценить лояльность покупателей и проследить историю покупок. Также ставим аналитические системы – так называемые Big Data, которые анализируют покупательскую аудиторию. Используя их, бизнес может понять, кто потребляет его товары, услуги, и привлечь новых потребителей. Есть примеры, когда установка аналитической платформы и приложений по продвижению услуг помогла увеличить продажи в 17 раз. Банки при помощи наших инструментов могут прогнозировать отток клиентов в течение ближайших 2-3 недель», - говорит генеральный директор «Восточного ветра» Борис Бубнов.

По словам Бориса Бубнова, несмотря на большое число специализированных выставок, ИННОПРОМ стоит на особом счету. Крупнейшая промышленная площадка страны— это не только статусное мероприятие, но и реальные контакты и партнеры.

Вместе с тем не только специалистам будет интересен стенд Уральской ТПП. На мероприятии «Машины или люди?» будут представлены примеры современных цифровых решений в повседневной жизни. А интерактивные инструменты будут вовлекать в «нейронную сеть» и участников, и гостей, и простых зрителей. Подключайтесь к сети!

Стенд Уральской ТПП разместится в центре 1 павильона МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

#ИННОПРОМ2019 #ВосточныйВетер #EastWind

СПРАВКА: ИННОПРОМ — международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. В 2018 году выставку посетили делегации из 107 стран и более 60 регионов России.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку