Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Первоуральске отметили День предпринимателя

В Первоуральске отметили День предпринимателя

Новость Уральской ТПП

В Первоуральске прошел День предпринимателя в Западном управленческом округе, организованный отделением Уральской ТПП. В форуме, который состоялся уже в тринадцатый раз, приняло участие более двухсот человек. Ключевой темой для обсуждения стал новый национальный проект в сфере поддержки предпринимательства.

Спикерами пленарного заседания, которое вел вице-президент Уральской ТПП Даниил Мазуровский, стали заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Евгений Копелян, председатель комитета Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова, заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев, исполнительный вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Игорь Кудрявцев, заместитель главы Администрации ГО Первоуральск по стратегическому планированию и инвестициям Дмитрий Зайцев и заместитель начальника отдела профессионального обучения и профориентации Департамента по труду и занятости населения по Свердловской области Василий Агафонов.

Участников форума проинформировали об инструментах поддержки предпринимательства на территории региона, о мерах по привлечению молодежи и людей предпенсионного возраста в бизнес, об условиях предоставления финансовой поддержки начинающим предпринимателям. В рамках пленарного заседания были также рассмотрены предложения по улучшению делового климата на территории Первоуральского городского округа.

По окончании пленарного заседания за большой вклад в развитие предпринимательства и активную жизненную позицию директору ООО «Группа Компаний «ВБК», президенту благотворительного фонда «Доброе дело» Алексею Невьянцеву было вручено благодарственное письмо от Уральской ТПП. Закончилось мероприятие деловой игрой «Знай! Угадывай! Предпринимай!», в которой приняли участие все участники форума.

Даниил Мазуровский считает, что Первоуральский городской округ, который своей активностью выгодно отличается от других городов Свердловской области, делает большое дело, проводя уже в тринадцатый раз День предпринимателя. «Мероприятие прошло очень продуктивно и с большой пользой для бизнес-сообщества городского округа. Одна из главных проблем нашего предпринимательства заключается в его неинформированности о тех возможностях, которые существуют для развития бизнеса. Форумы, подобные Первоуральскому, восполняют этот пробел», – отметил вице-президент Уральской ТПП.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку