Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости ИННОПРОМ-2019. Приглашаем посетить стенд Французской Республики

ИННОПРОМ-2019. Приглашаем посетить стенд Французской Республики

Новость Уральской ТПП

На международной промышленной выставке ИННОПРОМ в этом году будет впервые представлен национальный стенд Французской Республики. В Екатеринбург приедут восемь хорошо известных в мире компаний, которые презентуют строительные, финансовые и IT-технологии, фармацевтическую и химическую продукцию, инновации в сфере здравоохранения и коммунального хозяйства.

Большинство из французских участников ИННОПРОМа уже работает в России. В частности, мировой лидер в сфере информационных технологий ATOSуже более двадцати лет продает на российском рынке высокотехнологичное оборудование и сервисы в области консалтинга, управления большими данными, аутсорсинга бизнес-процессов и т.д.

Компания «Национальные канатные дороги» является совместным предприятием АО «Курорты Северного Кавказа» и французской PomaS.A.S., имеющей восьмидесятилетний опыт строительства фуникулеров, воздушных трамваев и канатных подъемников.

Группа Legrandизвестна в России своим оборудованием, электрическими и информационными системами, применяемыми в «умных» зданиях, а компания Sanofi– инновационными решениями в области профилактики заболеваний и их лечения – например, в кардио-сосудистой хирургии и онкологии.

Общество с ограниченной ответственность «СНФ Восток» – дочка французского холдинга SPCMS.A. – поставляет в Россию более тысячи наименований специальных реагентов (коагулянтов, загустителей, суперабсорбентов и т.д.).  

Кроме того, на стенде будут представлены Росбанк, входящий в группу SocieteGeneral, и компания Airliquid – производитель газов и разработчик технологий для промышленности и здравоохранения.

Приглашаем предпринимателей Свердловской области познакомиться с продукцией и технологиями французских партнеров. Стенд Франции разместится в первом павильоне «Екатеринбург ЭКСПО». Экспозиция будет работать с 8 по 11 июля.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК КОМПАНИЙ

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку