Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. Роспотребнадзор проводит семинар "Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности"

Приглашение к участию. Роспотребнадзор проводит семинар "Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности"

Новость партнеров

21 июня 2019 года с 14.00 до 17.30 часов Управление Роспотребнадзора по Свердловской области (далее - Управление) проводит семинар для хозяйствующих субъектов по теме "Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности".

Посмотреть программу семинара.

Место проведения: г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3, актовый зал.

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность за пределами г. Екатеринбурга, будет представлена возможность принять участие в проведении семинара через систему видеоконференцсвязи в актовых залах территориальных отделов Управления (адреса на сайте Управления в разделе "Территориальные отделы").

Заявка на участие в семинаре может быть подана предварительно на адрес электронной почты Gileva_MA@66.rospotrebnadzor.ru (в свободной форме с указанием  Ф.И.О. предполагаемого участника, организации, которую представляет участник, и  города, в котором она располагается).

Подробнее: на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области - https://uzpp.midural.ru/, на сайте Управления - http://www.66.rospotrebnadzor.ru/news;jsessionid=BA2610E1FB3E540FF9F424884E2A8667 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку