Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Новые возможности для бизнеса на ИННОПРОМЕ - 2019

Новые возможности для бизнеса на ИННОПРОМЕ - 2019

Новость партнеров

На Х Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019, которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля 2019 года, Правительство Свердловской области традиционно разместит стенд региона. На этой площадке бизнес сможет проводить переговоры с партнерами.

ИННОПРОМ пользуется все большей популярностью, растет количество компаний и людей, приезжающих на выставку в уральскую столицу. Региональное правительство строит стенд области площадью 800 кв. м. В этом году на его территории впервые появится «Биржа контактов», где представителям бизнеса можно будет организовать встречи с партнерами. Кроме того, будет работать «Зона консультаций», где ведущие эксперты ответят на вопросы предпринимателей: сотрудники аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, представители Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области, Уральского Конгресс Бюро, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, Свердловского венчурного фонда, Технопарка «Университетский» и Фонда технологического развития промышленности Свердловской области.

Стенд представит регион в целом как комфортную для жизни и бизнеса территорию. Главная его задача – повысить инвестиционную привлекательность области, показать все инвестпроекты и предлагаемые меры поддержки. В мультимедийном формате будут презентованы инвестиционная карта Среднего Урала, социальные и нацпроекты, разместят на стенде и тематические зоны. Оформление будет в экологичном стиле: много дерева и зелени.

Уже стартовала онлайн-регистрация на «Биржу контактов» и в «Зону консультаций»: переходите по ссылке https://n216874.yclients.com/ и выбирайте удобное время. Сервис доступен до 1 июля 2019 г.

Либо вы можете зарегистрироваться непосредственно на выставке на стенде Свердловской области, через тач-панель. Количество мест ограничено.

Все вопросы можно задать по тел.: +7 901 210 28 19, Варвара Бучельникова, руководитель проектов Уральского Конгресс-Бюро.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку