Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости GMIS-2019.В Екатеринбурге открылся глобальный саммит по производству и индустриализации

GMIS-2019.В Екатеринбурге открылся глобальный саммит по производству и индустриализации

Новость Уральской ТПП

Делегация Торгово-промышленной палаты Российской Федерации под руководством президента Сергея Катырина принимает участие в Глобальном саммите по производству и индустриализации (GMIS-2019), открывшемся сегодня в Екатеринбурге.

GMIS проходит одновременно с международной промышленной выставкой ИННОПРОМ-2019. Он является совместной инициативой Министерства энергетики и промышленности Объединенных Арабских Эмиратов и Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).

Первый Саммит состоялся в марте 2017 года в городе Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Более 3000 делегатов из более, чем 40 стран мира приняли в нем участие и обсудили возможности использования технологий, возникших в ходе четвертой промышленной революции, для укрепления и устойчивого развития промышленности, общества, бизнеса и национальных экономик.

Программа второго Саммита расширена и охватывает такие вопросы, как роль вдохновленных природой технологий, их влияние на промышленность, выгода, получаемая для местных сообществ и их роль в достижении Целей в области устойчивого развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций. Обсуждения будут проходить в форме интерактивных дебатов, сессий и практических семинаров, призванных вдохновить следующее поколение промышленных лидеров, новаторов и пионеров.

Фото: Сорокин Донат/ТАСС

#GMIS #ТППРФ #УральскаяТПП

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку