Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Стенд Уральской ТПП на ИННОПРОМ-2019 побил собственный рекорд посещаемости

Стенд Уральской ТПП на ИННОПРОМ-2019 побил собственный рекорд посещаемости

Новость Уральской ТПП

Концептуальный стенд «Нейронная сеть российского бизнеса» Уральской торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палаты РФ и АО «Экспоцентр» был одним из самых заметных и оживленных на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019.

По предварительным подсчетам за все дни работы международной выставки Стенд посетили более 1500 человек. Нередки были моменты, когда все желающие поучаствовать в мероприятии не могли поместиться на площадке, и тогда гости размещались вокруг.

Самой заметной издалека была визуализация «нейронной сети российского бизнеса» на стеле: логотипы 67 предприятий и региональных торгово-промышленных палат символизировали собой связи, компетенции и опыт, накопленные крупнейшим в стране бизнес- сообществом.

Интерактивные инструменты и специальная программа, созданная официальным компанией «GraffInteractive» позволяли получить расширенную информацию о каждой, представленной на стеле компании.

Со-экспонентами стенда выступили 11 высокотехнологичных компаний, разработки и продукция которых открывает бизнесу новые возможности по цифровизации производственных процессов, обработке больших массивов данных, созданию электронных площадок для поставщиков.

Неподдельный интерес гостей, в том числе чиновников и представителей иностранных делегаций, вызывали интерактивные «фишки», которые в большом числе были представлены на стенде. Возле стенда с виртуальной примеркой одежды от модного дома «Rubleffka» и поиском сходных исторических персон в нейронной сети от компании «Восточный ветер» (Eastwind, официального IT-партнера стенда) было всегда многолюдно и порой выстаивались очереди.

Демонстрация возможностей технологии VR (виртуальной реальности) от «Института реакторных материалов», компаниями «Dreamport» и «GraffInteractive» проходила в таком напряженном режиме, что батареи устройств разряжались за несколько часов и требовали подзарядки.

Несомненно самыми блистательными были экспозиции ювелирного дома «Chamovskikh» - «бриллиантового» партнера Уральской ТПП в год ее 60-летия и компании «Ринго», которые уже второй год привлекают гостей выставки невероятным изыском украшений и современными цифровыми технологиями в традиционно ручном производстве.

Объединенный стенд Уральской торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палатой РФ и АО «Экспоцентр» размещался в 1 павильоне Международной выставки ИННОПРОМ-2019 и занимал площадь в 156 кв.м.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку