Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В июле начнется усиление женского бизнес-сообщества Свердловской области

В июле начнется усиление женского бизнес-сообщества Свердловской области

Новость партнеров

С 2019 года Свердловская область подхватывает эстафету внедрения федеральной программы «Развитие женского предпринимательства». Она направлена на создание постоянно действующего женского бизнес-сообщества, проведение образовательных мероприятий (в том числе предназначенные для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком), организацию клубных и деловых тематических встреч, информационно-консультационную поддержку и многое другое.

Миссия проекта – обучение женщин основам ведения предпринимательской деятельности, создание новых бизнесов и направлений с целью развития навыков, необходимых женщинам для получения дохода в условиях цифровой экономики и обеспечения финансовой стабильности и гармонии в семье.

Созданием и развитием женского бизнес-сообщества в Свердловской области занимается Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» при поддержке губернатора Свердловской области, министерства инвестиций и развития Свердловской области и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, СДМ-Банка (ПАО).

Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» совместно с командой профессионалов бизнес-образовательного онлайн-курса Lady007.ru запускает Онлайн-бизнес-акселератор «Леди 007 Урал - создай свой бизнес!»

Проект рассчитан на женщин-предпринимательниц, которые уже начали свое дело, но столкнулись с трудностями или вопросами по развитию, а также только вынашивающих бизнес-идею и принимающих решение об открытии собственного бизнеса. Эксперты программы в рамках вебинаров помогут разобраться в “узких местах”, ответят на вопросы и разберут конкретные кейсы.

Участие в первой встрече примет министр инвестиций и развития Свердловской области Казакова Виктория Владимировна.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: http://ural.lady007.ru/  

Справочно: Мероприятия женского бизнес-сообщества будут проходить в форматах вебинаров, лекций и очных встреч по актуальным вопросам. У участниц автоматически появится возможность познакомиться с единомышленниками, экспертами, практиками бизнеса. Преимущество стать частью сообщества - коучинговая поддержка, которая поможет справиться со страхами и принять вызов к действию.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку