Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Андрей Бесдин вошел в состав экспертного совета федерального проекта «Лидеры торгово-промышленных палат России»

Андрей Бесдин вошел в состав экспертного совета федерального проекта «Лидеры торгово-промышленных палат России»

Новость Уральской ТПП

Президент Уральской ТПП, член Совета ТПП РФ, вице-президент Уральского отделения Вольного экономического общества России Андрей Беседин вошел состав экспертного совета федерального проекта «Лидеры торгово-промышленных палат России».

- Торгово-промышленная палата России - уникальная организация: объединения успешных предпринимателей, экспертов, профессионалов, лидеров сообществ и ключевой инструмент инфраструктуры в стране... Сегодня перед нами стоит задача быть гибкими, работающими на опережение. Нам необходимо развивать лидерский потенциал нашей команды, формировать лидеров, способных решать задачи развития и бизнеса, и самой системы палат на местах. Именно для этой цели, мы запускаем программу «Лидеры торгово-промышленных палат России», - говорит президент ТПП РФ Сергей Катырин, возглавляющий экспертный совет проекта.

- Уральская ТПП искренне заинтересована в реализации проекта, а также в участии в нем представителей нашей Палаты, руководителей наших общественных формирований, активных членов Палаты. Мы видим в проекте возможность реализовать инициативы, направленные на усиление нашей деятельности, инструмент для консолидации ресурса палат и создания новых прорывных идей, - отмечает Андрей Беседин.

С идеей запуска нового и уникального по своей сути образовательного проекта выступил Международный институт менеджмента объединений предпринимателей. Проект создан для актива торгово-промышленных палат и предпринимателей, входящих в членскую базу ТПП. Он состоит из образовательного блока и работы над проектами.
Курс включает в себя наиболее полный объем необходимых базовых знаний, навыков, компетенций, направленных на формирование и раскрытие управленческого потенциала участников, проявление лидерских качеств, формирование горизонтальных связей, командообразование.

Программа обучения состоит из следующих разделов:

  • Технологии системного менеджмента;
  • Процессное управление. Результативность, эффективность, качество;
  • Проектное управление. Управление эффективностью;
  • Клиентоориентированность;
  • Стратегический менеджмент;
  • Командообразование, лидерство, управление конфликтами.

Обучение будет идти очно (для Москвы и Московской области) и дистанционно – для всех остальных регионов. Старт – 8 октября, длительность и формат - 2,5 месяца, еженедельно, занятия по полтора часа. Автор курса и научный руководитель проекта - ведущий специалист в стране в области стратегического менеджмента и построения систем и команд, к.э.н., советник руководителя ФАС России, экс-ген. директор дочерней компании Сбербанка АО "Деловая среда" и экс-министр информационных технологий и связи Московской области Федоренко Михаил.

Подробная информация и регистрация по ссылке: https://mvfedorenko.ru/tpp и на сайте: http://iimba.ru.xn--80atbkezc6e/ тел: +7 495 134 34-71, inishina@iimba.ru, kolesnikova@iimba.ru, evst@iimba.ru

Фото: Дмитрий Часовитин

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку