Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Страны по осени считают. В ближайших планах уральских предприятий - бизнес-миссии в девять государств мира

Страны по осени считают. В ближайших планах уральских предприятий - бизнес-миссии в девять государств мира

Новость Уральской ТПП

Уральская ТПП разработала план деловых миссий на осень 2019 года. Предпринимателей приглашают посетить Киргизию, Узбекистан, Египет, Тайвань, Туркменистан, Казахстан, Объединенные Арабские Эмираты и Иран. Основная цель визитов – налаживание экономического партнерства и продвижение уральской продукции на экспорт.

В частности, во второй половине сентября будут организованы деловые поездки в Бишкек и Ташкент. В программе бизнес-миссий – посещение специализированных выставок, например, «УзМедЭкспо 2019», проведение двусторонних переговоров, визиты производственные площадки, встречи с официальными лицами.

С 8 по 10 октября в Каире пройдет крупная промышленная выставка ARABIA- 2019, в которой примут участие представители промышленных предприятий из Европы, Азии и Америки. На выставку приедут инжиниринговые, станкостроительные, машиностроительные и IT-компании. Уральские предприниматели посетят экспозицию и проведут биржу контактов с потенциальными партнерами.

16 октября начнется деловой визит в Тайбей с посещением международных отраслевых выставок TAITRONICS, Taiwan International AIoT Show, ENERGY TAIWAN. Участниками деловой поездки станут предприятия широкого профиля, заинтересованные в налаживании партнерских отношений с производителями электронных компонентов, измерительного оборудования, искусственного интеллекта вещей, умных электросетей, альтернативных источников энергии и т.д.

С 22 по 24 октября состоится поездка на 24-ю Международную выставку «Нефть и Газ Туркменистана», которая охватывает все аспекты нефтяного промысла: разведку, добычу, хранение, транспортировку, распределение и переработку углеводородов. В рамках миссии предусмотрена возможность индивидуальных и групповых выездов на предприятия отрасли.

В конце октября также пройдет деловая миссия в Астану. На встречах с представителями органов власти и в ходе индивидуальных переговоров речь пойдет о реализации совместных проектов.

На ноябрь запланировано посещение предприятий Вьетнама, Объединенных Арабских Эмиратов и Ирана. В Тегеране, помимо двусторонних переговоров, уральские предприниматели примут участие в 16-ой международной металлургической выставке Iran Metafo 2019. Ее основные тематические разделы – сталь, горнодобывающая промышленность, цветная металлургия, огнеупоры, вентиляция, кондиционирование воздуха и охлаждение.

Предприятиям малого и среднего бизнеса, ориентированным на экспорт, предусмотрены льготные условия участия в деловых миссиях. По всем интересующим вопросам необходимо обращаться к специалистам Уральской ТПП. Тел.: +7(343)214-87-45, е-mail: avsalov@uralcci.com

PR-служба Уральской ТПП

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку