Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Инструменты для развития бизнеса. Делегация Уральской ТПП совершила рабочую поездку на производственную площадку Асбестовского ремонтно-машиностроительного завода

Инструменты для развития бизнеса. Делегация Уральской ТПП совершила рабочую поездку на производственную площадку Асбестовского ремонтно-машиностроительного завода

Новость Уральской ТПП

Делегация Уральской ТПП под руководством вице-президента Палаты Даниила Мазуровского совершила рабочую поездку на производственную площадку Асбестовского ремонтно-машиностроительного завода (АРМЗ).

Асбестовский ремонтно-машиностроительный завод является одним из крупнейших в России, обслуживающим предприятия горнодобывающей промышленности. Завод имеет мощный производственный комплекс со своим металлургическим, сборочным, инструментальным производствами, системой логистики и развитой инфраструктурой.  Предприятие успешно работает на российском рынке и планирует расширить географию поставок. Соответственно, приоритетами являются переоснащение производства, дальнейшее внедрение новых технологий и эффективное привлечение финансовых средств на новые проекты.

Даниил Мазуровский отметил, что Уральская ТПП готова оказать всемерную поддержку своему давнему партнеру по всем актуальным вопросам. Он также предложил директору АРМЗ Виктору Журавскому включаться в процесс реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», который предусматривает ряд существенных преференций для предприятий-участников. Кроме того, Уральская ТПП поможет предприятию в поиске партнеров в Средней Азии, куда в ближайшее время будут организованы две бизнес-миссии от Свердловской области.

«Уральская торгово-промышленная палата располагает большим арсеналом бизнес-инструментов для того, чтобы помогать бизнесу и способствовать его развитию. Мы являемся частью российской систем ТПП, входим в мировую сеть. Наши эксперты оказывают услуги по 17 направлениям, кроме того, у нас есть представители в общественных советах при ключевых органах власти. Мы работаем со всеми компаниями: будь то крупный завод, или малый бизнес», - подчеркнул Даниил Мазуровский.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку