Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Вниманию предпринимателей! ЦБ РФ проводит опрос по доступности и качеству финансовых услуг для малого и среднего бизнеса

Вниманию предпринимателей! ЦБ РФ проводит опрос по доступности и качеству финансовых услуг для малого и среднего бизнеса

Новость партнеров

Банк России запустил опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц (далее – МСП) с целью оценки в каждом субъекте Российской Федерации уровня востребованности финансовых услуг для бизнеса, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги.

Его результаты, которые будут использоваться только в агрегированном виде, помогут Банку России определить направления развития финансового рынка Российской Федерации в части повышения доступности и качества финансовых услуг для субъектов МСП.

Результаты также будут использованы при проведении мониторинга в рамках внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 17.04.2019 №768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации».

Опрос проводится в соответствии с программой обследований Банка России до 31 октября 2019 года. Участники опроса самостоятельно заполняют интерактивную онлайн-анкету, размещенную на сайте сервиса Яндекс.Формы, с помощью компьютера или мобильного устройства (из браузера).

К участию в заполнении анкеты приглашаются представители организации, принимающие финансовые решения.

Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/5d394d8d6b6a50369fbfad0b/

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку