Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости "Большая промышленная неделя" в Каире. Бизнес, власть, система ТПП

"Большая промышленная неделя" в Каире. Бизнес, власть, система ТПП

Новость Уральской ТПП

В Каире, на площадке главного выставочного центра Египта, стартовала "Большая промышленная неделя" – Международная промышленная технологическая выставка и форум. В этом году Россия является страной-партнером выставки. В экспозиции принимает участие более 100 экспонентов из 15 стран Европы, Азии и Африки. Средний Урал представлен здесь делегацией, объединяющей власть, бизнес и представителей системы ТПП. Возглавляет ее министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

"Участие уральских предприятий в презентации высокотехнологичной российской продукции проводится в рамках реализации национального проекта по продвижению отечественной продукции и позволяет нашим компаниям выходить на прямой контакт с потенциальными покупателями из стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки", - сообщает с места событий начальник управления внешнеэкономических и межрегиональных связей Уральской ТПП Михаил Козлов.

В качестве экспонентов на выставке работают девять предприятий Среднего Урала – производители стройматериалов, энергетического, медицинского оборудования, IT-технологий, машиностроительной продукции. Среди них: «Тритон-ЭлектроникС», «Холдинг Кабельный Альянс», Центр строительных технологий, завод «Диоксид» и другие компании.

Ключевые мероприятия деловой программы выставки: Африканский промышленный форум с участием министров промышленности африканских государств, форум поставщиков атомной отрасли, организованный ГК «Росатом», заседание Российско-Египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству, бизнес-встречи.

Заметим, что экспозиционную площадку Свердловской области сегодня посетил президент ТПП РФ Сергей Катырин. Глава крупнейшего отечественного бизнес-объединения провел здесь ряд рабочих встреч.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку