Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Поставляем товары в Сима-ленд. В Екатеринбурге пройдет торгово-закупочная конференция

Поставляем товары в Сима-ленд. В Екатеринбурге пройдет торгово-закупочная конференция

Новость партнеров

30 октября 2019 года НО Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» совместно с крупнейшей в России оптовой компанией «Сима-ленд» проводит торгово-закупочную конференцию «Поставляем товары в Сима-ленд». 

Конференция проводится в рамках проекта по развитию производственных инициатив предприятий Свердловской области - «ПРО`66». 

Торгово-закупочная конференция организована для собственников, директоров и руководителей отделов продаж производственных предприятий производящих ТНП зарегистрированных на территории города Екатеринбурга и Свердловской области.

В рамках мероприятия вы сможете узнать потребности компании на сегодня, предложить свои товары категорийным менеджерам «Сима-ленд» и выйти на первичную стадию заключения контракта.

Сегодня Сима-ленд это: более 1 000 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, 800 000 постоянных клиентов, 15 000 заказов ежедневно, 24/7 поддержка клиентов, 2 800 городов в каталоге доставки. 

Для участия в торгово-закупочной конференции необходимо заполнить заявку по ссылке ниже, пройти консультирование по подготовке первичной документации и презентации возможностей вашего предприятия. 

Екатеринбургский центр развития предпринимательства приглашает вас принять участие в торгово-закупочной конференции и получить новый канал сбыта через крупнейший интернет-магазин РФ. 

Количество участников ограничено! Регистрации по ссылке https://bitrix24public.com/ecrp.bitrix24.ru/form/6/w3rpsz/

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку