Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашаем на День Создателей и Ночь Пожирателей рекламы

Приглашаем на День Создателей и Ночь Пожирателей рекламы

Новость партнеров

Все ведущие российские эксперты в области рекламы, маркетинга и продвижения приедут в Екатеринбург. 8 ноября в столице Урала пройдет региональный этап Национального рекламного форума и Ночь пожирателей рекламы.

По промо-коду БИЗНЕС на сайте ночьдень.рф для вас действует скидка на покупку билетов 10%.

На Национальном рекламном форуме в Екатеринбурге выступят более 30 топовых экспертов в сфере маркетинга и рекламы. Программа поделена на несколько блоков: МАРКЕТИНГ, DIGITAL, EVENT, ВИДЕО. Деловая часть будет включать доклады и выступления спикеров, а также интерактивные форматы — панельные дискуссии, воркшопы и коворкинги. Участники будут говорить о глобальных трендах индустрии, малобюджетных способах продвижения, использовании современных технологий в рекламе и не только.

В числе московских спикеров мероприятия исполнительный директор управления интегрированных коммуникаций «Сбербанка» Валентин Васин: он расскажет, как нативно продвигать продукты и почему это важно. Соучредитель и креативный директор SMM-агентства Little Big Agency (№5 в России) Василий Богданов раскроет самые важные SMM-грехи. Член Ассоциации Russian event marketing association REMA, управляющий партнер Eventum Premo Александр Шумович будет рассказывать о том, что такое гибридные мероприятия и как они позволяют собрать миллионные охваты. Генеральный продюсер RuHub Антон Олейник расскажет, как киберспорт превращается в маркетинговый инструмент будущего. Автор твиттера для Красное&Белое Александр Куклаев поделится инструментами малобюджетного маркетинга и SMM.

Также среди хэдлайнеров форума генеральный директор и основатель Agenda.Media Олег Бармин, один из основателей и старейших маркетологов Рунета, а ныне стратегический эдвайзер Кирилл Готовцев, владелец SMM-агентства РЕАКТИВ МЕДИА и SMM в Билайн Сергей Стукалов, CEO Media Trust Medialnstinct Group Татьяна Вавилова и многие другие.

Продолжением программы форума станет Ночь пожирателей рекламы. Показ мировых шедевров рекламного искусства станет логичным завершением насыщенного делового дня в приятной компании самых ярких людей города.

Оба мероприятия пройдут в «Синара Центре».

8 ноября, «Синара Центр»
Форум 10:00 – 17:00
Ночь 22:00 – 04:00
Программа и билеты на сайте ночьдень.рф

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку