Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Приглашение к участию. В ноябре пройдет Межрегиональный форум работодателей "Будущее охраны труда: программа Vision Zero, оценка профессиональных рисков, новые технологии в охране труда"

Приглашение к участию. В ноябре пройдет Межрегиональный форум работодателей "Будущее охраны труда: программа Vision Zero, оценка профессиональных рисков, новые технологии в охране труда"

Новость партнеров

Цифровые технологии находят все более широкое применение в сфере охраны труда. Еще несколько лет назад к внедрению на производстве новых IT и smart-разработок относились скептически. Сейчас же руководители предприятий активно рассматривают предложения по внедрению новых технологий в деятельность специалистов по охране труда. Для работодателей выгода налицо: снижение издержек на ведение дел, повышение эффективности обучения работников, исключение формального подхода и как следствие снижение производственного травматизма.

20 ноября 2019 года Группа компаний "Технологии производственной безопасности" совместно с ГУ-Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации и партнерами организует Межрегиональный форум работодателей "Будущее охраны труда: программа Vision Zero, оценка профессиональных рисков, новые технологии в охране труда".

Планируется присутствие более 200 представителей работодателей Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей.

Место проведения: Атриум Палас Отель, ул. Куйбышева, 44, Екатеринбург

Дата и время проведения: 20 ноября 2019 года с 09.00-15.00 часов

Обязательна предварительная регистрация по заявкам, так как количество мест ограничено.

В заявке необходимо указать: ФИО, должность, организацию, телефон, адрес электронной почты.

Заявку нужно направлять на электронный адрес tpb_ural@mail.ru, zamaraevatpb@yandex.ru или в вотсап +7 982-730-15-24, +7 912-050-51-08.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку