Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости О позитивной стороне конфликта. В Уральской ТПП стартовал обучающий семинар в рамках проекта "ЛЕДИ PRO"

О позитивной стороне конфликта. В Уральской ТПП стартовал обучающий семинар в рамках проекта "ЛЕДИ PRO"

Новость Уральской ТПП

Бизнес-марафон "ЛЕДИ PRO" выходит на финишную прямую. Сегодня, 13 ноября, в Уральской ТПП стартовал завершающий модуль программы - семинар "Работа с конфликтами".

Ведущий - Александр Меренков, эксперт в области стратегического управления, медиатор, переговорщик, конфликтолог. Консультант по Теории ограничений (ТОС), эннеаграмме. Сертифицирован европейскими ассоциациями экспертов AGIR, AGIS, AGICA. Слушатели - опытные и начинающие бизнес-леди (представители субъектов МСП, ИП или ООО, собственниками которых являются женщины, имеющие долю уставного капитала более 50%).

В центре внимания преподавателя и аудитории - конфликты и работа с ними. На протяжении двух дней участницы марафона будут разбираться сутью конфликтов, их типами, причинами, последствиями, интересами сторон, учиться управлять ситуацией в конфликте, справляться с манипуляциями. Изучат, что такое "Карта конфликта", "Переход факта в позицию", "Визуализация конфликта".

Отдельное внимание в программе уделяется подготовке к конфликтным переговорам. Предусмотрена работа с таблицей подготовки к переговорам, техниками переговоров, анализом вербального и невербального поведения при помощи видео.

Напомним, организатором проекта является Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Марафон реализован при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и в партнерстве с ООО УКБ Альянс", Уральской ТПП и Институтом регионального развития при Уральской ТПП. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

- Мы ставили перед собой задачу создать уникальную бизнес среду для женщин-предпринимателей, в которой каждая бизнес-леди получит новые знания и навыки, увидит свои точки роста, найдет бизнес-партнеров и подруг, узнает тренды мирового и российского бизнес-сообщества. Надеемся, что нашим участницам понравилась программа марафона, - говорят организаторы.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку