Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Вниманию предпринимателей! Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Вниманию предпринимателей! Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Новость партнеров

Настоящий опрос посвящен изучению мнения предпринимателей о ходе реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и его результатах.

Опрос проводится по поручению А.Г. Силуанова, первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации, Министра финансов Российской Федерации (пункт 3 раздела 1 Протокола заседания проектного комитета по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», №4 от 27.08.2019 года).

Опрос проводится на условиях полной анонимности в срок до 28 ноября 2019 года, все результаты будут представлены только в обобщенном виде.

Прохождение опроса займет не более 5 – 7 минут.

Ваше мнение очень важно для нас – результаты опроса будут приняты во внимание для повышения эффективности реализации государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства!

Для прохождения опроса перейдите на анкету по данной ссылке: https://nats-proekt-msp.testograf.ru

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку