Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Уральской ТПП началась подготовка к VII Российско-Китайскому ЭКСПО

В Уральской ТПП началась подготовка к VII Российско-Китайскому ЭКСПО

Новость Уральской ТПП

Уральскую ТПП посетила делегация Китайской Народной Республики во главе с вице-председателем Комитета содействия развитию международной торговли в провинции Хэйлунцзян Тань Байченом. На встрече с президентом палаты Андреем Бесединым (Андрей Беседин) обсуждалась подготовка к VII Российско-Китайскому ЭКСПО, которое в следующем году пройдет в Екатеринбурге.

Главная российско-китайская выставка традиционно будет совмещена с международным промышленным форумом ИННОПРОМ и разместится на площадке выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Оператором с российской стороны также традиционно выступит Уральская торгово-промышленная палата, которая организует биржу контактов между китайскими и российскими предпринимателями.

Как сообщил г-н Тань Байчен, Комитет содействия развитию международной торговли в провинции Хэйлунцзян уже приступил к формированию делегации для участия в ЭКСПО. В нее войдут преимущественно промышленные и высокотехнологичные компании, поскольку 2020 год в отношениях России и КНР был провозглашен годом техники.

Китайские партнеры также пригласили уральских предпринимателей поучаствовать в популярных в КНР выставках: «ЭКСПО новых материалов», «Харбинская ярмарка» и «Промышленная выставка экологически чистых продуктов питания». Уральская ТПП готова выступить оператором деловых миссий в Китайскую Народную Республику.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку