Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина поздравила Уральскую ТПП с юбилеем

Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина поздравила Уральскую ТПП с юбилеем

Новость Уральской ТПП

Выступая на торжественном юбилейном приеме Уральской ТПП, председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина поздравила ветеранов и сотрудников палаты со знаменательной датой. Она отметила большой вклад Уральской торгово-промышленной палаты в отстаивании интересов бизнес сообщества, а также ее эффективное взаимодействие с Законодательным Собранием региона.

«Руководитель Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Адольфович Беседин и ее сотрудники участвуют в обсуждении ключевых и важных для бизнеса законопроектов, вносят конструктивные предложения не только в рассматриваемые законопроекты, но в действующее законодательство, проводят мониторинг региональных законодательных актов и нормативных актов муниципальных образований. Представители Уральской торгово-промышленной палаты принимали непосредственное участие в подготовке предложений в проект федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации». Совместно со Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей были подготовлены предложения, которые были учтены в этом федеральном законе», — подчеркнула Людмила Бабушкина.

Председатель Законодательного Собрания отметила, что для российской промышленности наступает уникальное время, когда реализуются национальные проекты и увеличивается спрос на высокотехнологичную продукцию.

«Трудно переоценить вклад, который за 60 лет внесла Уральская торгово-промышленная палата в развитие экономики Урала и Свердловской области. В современных экономических условиях эффективность палаты имеет особое значение при выстраивании новых производственных и торговых связей с внешнеэкономическими партнерами, форсированной реновации и цифровизации во многих секторах экономики», — отметила Людмила Бабушкина.

Подробнее: http://zsso.ru/activity/press/news/item/51612/

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку