Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральская и Рязанская торгово-промышленные палаты начали подготовку к межрегиональной деловой миссии нового формата

Уральская и Рязанская торгово-промышленные палаты начали подготовку к межрегиональной деловой миссии нового формата

Новость Уральской ТПП

Команды двух торгово-промышленных палат договорились о совместной организации  целевых on-line встреч предпринимателей двух территорий. Задача ТПП - обеспечить знакомство предпринимателей с особенностями региональных рынков и создать условия для заключения взаимовыгодных контрактов в условиях временных ограничений, связанных с распространением в России и мире новой коронавирусной инфекции.

Планируется, что бизнес-миссия состоится в первых числах июня. Сотрудники управления внешнеэкономических и межрегиональных связей Уральской ТПП уже имеют опыт организации удаленных переговоров между бизнес-структурами и уверены в том, что встречи между представителями предприятий Свердловской и Рязанской областей пройдут в комфортном и эффективном режиме.

Анастасия Колпащикова, начальник отдела международных и межрегиональных связей Уральской ТПП сообщает, что подбор потенциальных партнеров для группы рязанских предприятий уже начался. В списке гостей - ЗАО "СЗ ГШО", ООО "Завод точного литья", ООО "Истьинский машиностроительный завод", ООО "Махаон Плюс", ООО "Юнион".

Если у вас есть заинтересованность во встречах с руководством рязанских предприятий в рамках электронной миссии ТПП, вы можете зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/Nb7Ad 

Дополнительная информация по телефону: +7 (343) 214-87-47, электронной почте: aak@uralcci.com 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку