Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Предпринимателей Уральского федерального округа приглашают на онлайн-конференцию "Защита бизнеса от силового давления в регионе"

Предпринимателей Уральского федерального округа приглашают на онлайн-конференцию "Защита бизнеса от силового давления в регионе"

Новость партнеров

19 июня 2020 года (начало - в 12:00 по мск) цифровая платформа "ЗаБизнес.РФ" совместно с Агентством стратегических инициатив и ведущими бизнес-объединениями – РСПП, ТПП РФ, Деловой Россией и Опорой России - проводит видеоконференцию с участием руководства субъектов Российской Федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, и предпринимательского сообщества региона.

Участники онлайн-встречи обсудят проблемы во взаимодействии с силовыми органами, разработают план взаимодействия по защите предпринимателей, а также получат исчерпывающую информацию о порядке работы с платформой "ЗаБизнес.РФ". Генеральный директор Платформы Элина Сидоренко расскажет о результатах работы с обращениями и сложившейся практике в регионах, а также в прямом эфире ответит на вопросы предпринимателей. Планируется, что в мероприятии примет участие Николай Цуканов, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Ссылка для участия: https://zoom.us/j/96277209906
Идентификатор конференции: 962 7720 9906
Код конференции: 500699

Контакты организаторов:
Казанцева Вероника Николаевна, тел. 8-922-172-38-13,
Головушкина Александра Александровна, тел. 8-909-015-25-36;
e-mail: info@deloros-ural.ru, golovushkina.sasha@gmail.com

Цифровая платформа "ЗаБизнес.РФ" создана по поручению Президента РФ с целью снижения давления на бизнес и оперативного реагирования руководства силовых ведомств на действия своих территориальных подразделений. Это открытый и бесплатный ресурс для предпринимателей, чьи обращения рассматриваются напрямую в центральных аппаратах правоохранительных органов под общественным контролем деловых объединений и бизнес-омбудсмена.

Оператором цифровой платформы выступает АНО "Платформа для работы с обращениями предпринимателей". Его учредителями выступили АСИ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Деловая Россия, ОПОРА РОССИИ, а также Минэкономразвития России, осуществляющее полномочия учредителя от имени Российской Федерации. Обращения на платформу принимаются как от предпринимателей, так и от их уполномоченных представителей.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку