Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Завершился международный промышленный марафон INNOPROM online. Уральская ТПП принимала активное участие

Завершился международный промышленный марафон INNOPROM online. Уральская ТПП принимала активное участие

Новость Уральской ТПП

Главное мероприятие для промышленности- международный промышленный марафон INNOPROM Online в этом году прошел 7 июля на современной универсальной онлайн платформе. Деловая программа включала в себя 30 мероприятий, прямые эфиры из разных точек мира, дискуссии с участием руководителей органов власти и представителей бизнеса. Мероприятие было проведено при поддержке Правительства Свердловской области. Аудитория марафона составила 84 000 человек из 50 стран мира.
Губернатор Евгений Куйвашев открыл «Марафон столиц» и рассказал о планах по расширению формата проведения международной промышленной выставки ИННОПРОМ:
"ИННОПРОМ — не просто крупное деловое мероприятие, это наш бренд, визитная карточка региона. За 11 лет работы из регионального проекта он трансформировался до уровня международной и главной промышленной выставки России. Каждый год ИННОПРОМ посещает около 50 тысяч участников из более 70 стран мира. Это ключевая площадка для продвижения инвестиционного, промышленного и экспортного потенциала Свердловской области на российском и международном уровне", — сказал губернатор.
Далее были прямые включения и выступления спикеров из студий по всему миру.Модераторами этого многочасового международного диалога были Антон Атрашкин, директор деловой программы ИННОПРОМ, Андрей Беседин, президент Уральской торгово-промышленной палаты, Сурен Варданян, вице-президент Московской торгово-промышленной палаты.
Первая сессия проходила с 10.00 до 12.00 (по московскому времени). Она охватывала страны Азия и Африки, а во второй половине дня к общению подключились представители в Европе и Америке.
В студиях ИННОПРОМ онлайн по всему миру отвечали на вопросы российского бизнеса торговые представители РФ и их гости - руководители иностранных деловых ассоциаций и компаний, заинтересованных в сотрудничестве с российскими партнерами.
На полях международного промышленного марафона прошла стратегическая сессия "Глобальная промышленность vs глобальная эпидемия". Участники дискуссии обсудили такие вопросы, как восстановление глобальной промышленности после эпидемии, укрепление международной кооперации, цифровизацию и автоматизацию как инструменты против эпидемии.
В мероприятии приняли участие министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, главный исполнительный директор Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар, главный исполнительный директор Camozzi Automation Марко Камоцци, главный исполнительный директор Siemens Digital Industries, член правления Siemens AG Клаус Хелмрих, генеральный директор Kaspersky Евгений Касперский, главный исполнительный директор Knill Energy Holding Кристиан Книлл
«Ещё в апреле мы запустили новый интернет-проект Иннопром Онлайн с регулярными включениями глав транснациональных корпораций, руководителей госорганов и международных экспертов. Такой формат, в котором уже все привыкли работать в последние месяцы, был с энтузиазмом воспринят аудиторией, которую мы на протяжении многих лет принимали в Екатеринбурге. А теперь мы имеем возможность общаться с ещё более широким кругом участников. Причём у каждого участника есть возможность включиться в обсуждение, передать вопрос любому спикеру. Думаю, что такое движение в массы сделает ещё более интересными наши дискуссии по самым острым вопросам глобальной повестки», - отметил Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации.
Онлайн сессии INNOPROM будут проходить каждую среду с 12:00 до 14:00 на сайте проекта до конца 2020

%MCEPASTEBIN%

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку