Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости День работников торговли! Команда Уральской ТПП поздравляет друзей, партнеров и членов Палаты с профессиональным праздником

День работников торговли! Команда Уральской ТПП поздравляет друзей, партнеров и членов Палаты с профессиональным праздником

Новость Уральской ТПП

Уважаемые работники торговли! Команда Уральской ТПП искренне поздравляет вас с профессиональным праздником!

Торговля играет важнейшую роль в экономической жизни региона, страны, мира. Объединяя между собой все отрасли и сферы предпринимательской деятельности, торговля является движущей силой и системой обеспечения качества жизни.

Именно вы находитесь на передовой бизнеса и исторически связаны со множеством процессов, чутко реагируя на интересы потребителя, запросы времени, изменения во внешней среде.

Непредсказуемый 2020 год стал большим испытанием для всех, кто трудится в сфере торговли, но вы еще раз доказали всем свою стойкость, креативность, умение решать нестандартные задачи. Искренне ценим и уважаем вас, ваш профессионализм, нацеленность на победу. Мы на вашей стороне и постараемся сделать все возможное для стабилизации ситуации.

С праздником, коллеги, партнеры, друзья! С Днем работников торговли! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку