Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости День железнодорожника. Команда Уральской ТПП поздравляет друзей, партнеров и членов Палаты с профессиональным праздником

День железнодорожника. Команда Уральской ТПП поздравляет друзей, партнеров и членов Палаты с профессиональным праздником

Новость Уральской ТПП

Уважаемые железнодорожники Свердловской области! Команда Уральской ТПП искренне поздравляет вас с профессиональным праздником!

Многие из вас встречают свой праздник на боевом посту, обеспечивая комфорт жителей и гостей региона, создавая условия для сохранения и роста бизнеса Среднего Урала.

Свердловская железная дорога исторически выполняет важнейшие функции по организации бесперебойного и качественного обеспечения пассажирских и грузовых перевозок, кропотливо и ответственно работает над достижением корпоративных целей и решением государственных задач, направленных на развитие транспортной отрасли в одном из самых развитых промышленных регионов страны.

Благодаря четкой и профессиональной работе железнодорожников мы чувствуем себя комфортно и уверенно в нашей повседневной работе. Ваш опыт и добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития российских железных дорог. От всей души благодарим вас за ваш нелегкий труд!

День железнодорожника - наш общий праздник. Сегодня и всегда желаем вам здоровья, счастья, благополучия, процветания, успехов в работе!

С праздником! С вашим днем!

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку