Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Участников ВЭД приглашаем на вебинар Уральского таможенного управления

Участников ВЭД приглашаем на вебинар Уральского таможенного управления

Новость Уральской ТПП

Уральским таможенным управлением 6 августа 2020 года в 14.00 проводится вебинар «Подача жалобы в таможенный орган как способ досудебной защиты прав участников внешнеэкономической деятельности: порядок и сроки обжалования».

Приглашаем Вас принять участие в указанном мероприятии.

Информацию об участии в вебинаре и проблемные вопросы можно направить до 4 августа 2020 года

Контактное лицо Уральского таможенного управления Шабанов Виталий Олегович,

адрес электронной почты: ShabanovVO@utu.customs.ru

Инструкция по подключению к вебинар:

1. Для подключения к вебинару с мобильного устройства скачайте приложение Free Conference Call, подключитесь к вебинару (Join a Meeting). При запросе ID онлайн-совещания введите Online Meeting ID: utu-webinar.

2. Для подключения к вебинару с персонального компьютера перейдите по ссылке https://www.freeconferencecall.com/ru, выберите «Онлайн совещания» - «Присоединиться к конференции» или установите приложение Free Conference Call, для этого пройдите по ссылке https://www.freeconferencecall.com/downloads и скачайте установочный файл. При запросе ID онлайн-совещания введите: utuwebinar. 

3. Обращаем внимание при подключении к вебинару с персонального компьютера (через браузер*/установленное приложение FreeConferenceCall) необходимо наличие колонок и микрофона (необходимо проверить, что микрофон не отключен в операционной системе / в браузере разрешен доступ к аудио, видео).

4. При подключении к вебинару с персонального компьютера через браузер для воспроизведения звука необходимо нажать на кнопку «Аудио». 

5. При подключении к вебинару с персонального компьютера через приложение FreeConferenceCall для воспроизведения звука необходимо нажать на кнопку «Аудио».

6. Во избежании посторонних шумов (от «самовозбуждения» микрофонов) просим исключить подключение к вебинару с двух и более рядом расположенных устройств.

7. В целях идентификации и обращения к участникам просим указывать в регистрационной форме ФИО участника и краткое наименование организации (Пример: Иванов Алексей Иванович (ООО «Вулкан»)).

* - рекомендуем для подключения к вебинару использовать браузер Google Chrome актуальной версии.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку