Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Открытие презентационного Центра Свердловской области

Открытие презентационного Центра Свердловской области

Новость партнеров

Онлайн-открытие Презентационного центра Свердловской области
 2 декабря в 13.00 (время ЕКБ)
Приглашаем Вас принять участие !⠀Презентационный центр - это уникальное, современное, общественное пространство, в котором представлены ключевые аспекты экономического, инвестиционного, культурного потенциала Свердловской области.

Проект реализован Агентством по привлечению инвестиций по поручению Правительства Свердловской области. Благодарим за поддержку и всестороннее содействие в создании Презентационного центра Министерство инвестиций и развития Свердловской области!
Постоянно действующий Презентационный центр расположен в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Но, учитывая ограничения, связанные с COVID-19, торжественное открытие Центра пройдет в онлайн-формате.
 Зрители виртуальной экскурсии по Презентационному центру познакомятся с возможностями площадки для проведения деловых мероприятий, продвижения региона в целом и отдельных предприятий, увидят мультимедиа-экспозицию, рассказывающую об основных направлениях развития Свердловской области, приоритетных отраслях экономики, ведущих компаниях региона.

Большой гордостью для нас является то, что в Презентационном центре представлены более 100 предприятий региона, среди которых: УВЗ, СКБ Контур, УГМК Сталь, Вектор-МС, SHISHKIN и др.

Вы тоже можете организовать деловое мероприятие на территории Презентационного центра. Подробнее об этом мы расскажем во время презентации и торжественного открытия! Не пропустите!

Познакомьтесь с уникальной коммуникационной площадкой региона 2 декабря в 13:00! Ждём Вас на трансляции, зарегистрироваться можно тут https://aiso.timepad.ru/event/1475206/?utm_source=telegram

 

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку