Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Престижную награду получило предприятие – член Уральской ТПП

Престижную награду получило предприятие – член Уральской ТПП

Новость Уральской ТПП

Президент Уральской ТПП Андрей Беседин, в присутствии вице-президентов палаты Светланы Окуловой и Даниила Мазуровского, вручил статуэтку «Золотого Меркурия» Евгению Лоскутову, генеральному директору ООО «Институт проектирования и экспертизы «ИНПРОЭКС». Это предприятие стало победителем Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере строительства» по итогам 2019 года.

Церемония награждения победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» проходила летом 2020 года, впервые за 18 лет в онлайн формате. Награды были направлены в региональные ТПП и уже на место проходит чествование победителей и лауреатов.

Национальная премия «Золотой Меркурий» является важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства. Премия «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году, проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ.

Вручая награду Евгению Лоскутову, президент Уральской ТПП подчеркнул, что конкурс Национальной  премии «Золотой Меркурий» – возможность для палаты продвинуть перспективные предприятия Свердловской области на новый уровень.

 «Это очень престижная награда. К участию в конкурсе допускаются проверенные и рекомендованные региональными палатами малые и средние компании, которые проходят жесткий объективный отбор. Победа в номинации означает признание на федеральном уровне», - отметил Андрей Беседин.

По итогам конкурса рассылаются письма главам субъектов РФ с информацией о том, что предприятие региона стало победителем номинации с предложением учесть это в решении задач экономического развития территории.

Справка: ООО «Институт проектирования и экспертизы «ИНПРОЭКС» - более 15 лет успешно решает нестандартные задачи в области   инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, выполняет функции генерального подрядчика и технического заказчика, а также организовывает привлечение инвестиций под интересные инвестиционные проекты за счет наличия в штате специалистов самого разного профиля: проектировщиков, строителей, экспертов, юристов.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку