Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Присоединяйтесь к благотворительной акции по сбору вещей для подопечных фонда «ДаДобро»

Присоединяйтесь к благотворительной акции по сбору вещей для подопечных фонда «ДаДобро»

Новость партнеров

Дорогие коллеги, примите участие в волонтерской акции по сбору одежды для нуждающихся, организованной фондом «ДаДобро». Вы можете помочь не только людям в сложной ситуации, но и одиноким бабушкам и дедушкам, которые восстанавливаются после коронавируса в доме престарелых деревни Пьянково (Ирбитский район). У них практически нет личной одежды, так как при поступлении в дом престарелых она утилизируется. Это делается, чтобы уже выздоровевшие не заболели снова. 

Что можно передать:

  1. Одежда для взрослых: теплые вещи, носки, шапки, перчатки, джинсы, спортивная и теплая одежда, обувь (вещи новые или б/у в хорошем состоянии, выстиранные и глаженые). 
  2. Одежда для пожилых, перенесших коронавирус: нижнее белье, носки, майки, халаты, теплые вещи (обязательно новые вещи от 44 до 56 размера). 

Когда можно передать: 20 февраля фонд «ДаДобро» вывозит вещи из офисов компаний. Самостоятельно передать вещи можно с 10 по 20 февраля с 10 до 18 в рабочие дни

Куда можно передать: Вы можете организовать сбор вещей внутри вашей компании. Либо мы можете пригласить волонтеров самостоятельно доставить пакеты с вещами по адресу: БЦ Панорама, Куйбышева 44д, 2 этаж, Международный визовый центр. Пройти через главный вход, подняться по лестнице на 2 этаж, войти в открытые двери Межвизового центра (позвонить в звонок, если дверь закрыта), оставить пакет с вещами у стойки администратора центра. 

Обязательно надевайте маску и перчатки при входе! Соблюдайте социальную дистанцию!

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку