Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В Уральской торгово-промышленной палате назначен новый вице-президент

В Уральской торгово-промышленной палате назначен новый вице-президент

Новость Уральской ТПП

В Уральской торгово-промышленной палате произошли кадровые изменения: вице-президентом организации назначен Михаил Козлов. Ранее он возглавлял управление внешнеэкономических и межрегиональных связей, а теперь продолжит курировать направление в новом статусе.

Михаил Александрович работает в Уральской ТПП с 2012 года. По словам президента организации Андрея Беседина, это назначение – логичный шаг, не только в карьере Михаила Козлова, но и в деятельности палаты.

«Львиная доля достижений Уральской ТПП на международном бизнес-поле – результат работы Михаила Александровича и его команды. За 9 лет под его руководством было организовано 128 деловых миссий в более чем 40 стран. В миссиях приняли участие 1565 свердловских предпринимателей. Это не просто цифры: благодаря этим деловым поездкам, сотни предприятий открыли для себя новые рынки, наладили связи и вывели свой бизнес на более высокий уровень», – сказал Андрей Беседин.

«В 2020 году, несмотря на пандемию и закрытые границы, команда Михаила Александровича сумела не только сохранить на прежнем уровне взаимодействие с международным бизнес-сообществом, но и превзойти его. За счет использования онлайн-сервисов и создания электронных кабинетов коллегам удалось организовать переговоры с партнерами из 18 стран. В 2019 году география переговоров была немного меньше – 11 стран», – добавил президент Уральской ТПП.

Уже 5-6 апреля команда Михаила Козлова вместе с Правительством Свердловской области организует большую бизнес-миссию уральских предпринимателей в Узбекистан на международную выставку Иннопром. Свердловская область является официальным партнером мероприятия и презентует стенд региона, а Уральская ТПП выступит в качестве оператора деловой поездки.

Перед коллегами стоит и множество других задач.

«За время пандемии мы освоили новые инструменты взаимодействия с иностранными партнерами, это дает нам уверенность в завтрашнем дне. В 2021 году мы продолжим восстанавливать направление, которое оказалось под угрозой из-за закрытия границ. Большая работа предстоит и по уже запущенным проектам. В рамках двухстороннего сотрудничества весной 2021 года мы вместе с немецким культурным центром имени Гёте, при поддержке Генерального консульства Германии в Екатеринбурге, организуем форум, посвященный проблемам экологии, а летом совместно с генеральным консульством Франции проведем мероприятие «Трианонский диалог», направленное на развитие партнерства французских стартапов с крупным российским бизнесом», – рассказал Михаил Козлов.

Отметим, что в рейтинге торгово-промышленных палат Российской Федерации Уральская ТПП традиционно входит в ТОП-3 по показателям международной активности.

За время пандемии мы освоили новые инструменты взаимодействия с иностранными партнерами, это дает нам уверенность в завтрашнем дне. В 2021 году мы продолжим восстанавливать направление, которое оказалось под угрозой из-за закрытия границ. Большая работа предстоит и по уже запущенным проектам. В рамках двухстороннего сотрудничества весной 2021 года мы вместе с немецким культурным центром имени Гёте, при поддержке Генерального консульства Германии в Екатеринбурге, организуем форум, посвященный проблемам экологии, а летом совместно с генеральным консульством Франции проведем мероприятие «Трианонский диалог», направленное на развитие партнерства французских стартапов с крупным российским бизнесом

Михаил Козлов

вице-президент Уральской ТПП

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку