Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Эксперты «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ» дали представителям бизнеса практические рекомендации по ключевым юридическим вопросам

Эксперты «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ» дали представителям бизнеса практические рекомендации по ключевым юридическим вопросам

Новость партнеров

Юристы группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ» провели на площадке Уральской торгово-промышленной палаты конференцию «Уроки для бизнеса» и проконсультировали предпринимателей по актуальным темам: налоги, банкротство, кадастровая стоимость, трудовые отношения. Мероприятие прошло 15 апреля в конференц-зале делового дома «Демидов», его посетили около 30 представителей бизнеса.

В качестве спикеров от компании «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ» в конференции приняли участие: руководитель департамента налогового консалтинга Анна Зарипова, руководитель отдела договорной и хозяйственной практики Александр Малмыгин и руководитель центра судебной защиты Антон Елизаров. Модерировал встречу директор по развитию компании Арсений Артюх.

На примерах из своей практики специалисты рассказали, как преодолевать решать спорные юридические вопросы, в том числе: как урегулировать проблемные ситуации с недобросовестными контрагентами и сотрудниками, как снизить кадастровую стоимость, на что обратить внимание перед обращением с заявлением о банкротстве и многие другие.

Отметим, что конференция была организована в рамках просветительского проекта бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Свердловского отделения «ОПОРА России» при участии специалистов Уральской торгово-промышленной палаты.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку