Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости В «умные» футболки одели участников забега «Майская гроза» в Екатеринбурге

В «умные» футболки одели участников забега «Майская гроза» в Екатеринбурге

Новость партнеров

Екатеринбургская группа компаний легкой промышленности «Строчка», член Уралской ТПП, произвела более 2 тысяч фирменных брендированных футболок из высокотехнологичной ткани для участников самого массового спортивного события года в Екатеринбурге - первого старта серии забегов «Europe Asia running» - «Майская гроза».

В рамках заказа, группа компаний «СТРОЧКА» разработала дизайн, пошила и брендировала 120 уникальных футболок для волонтеров, а также почти две тысячи для детей и взрослых участников забега. 

Для производства футболок использована «умная» ткань, представляющая собой очень эластичный, хорошо тянущийся во всех направлениях износостойкий материал, который моментально высыхает при попадании на него влаги. Структура материала и его состав не позволяют размножаться бактериям, что обеспечивает гигиеничность. Эту «умную» ткань используют для производства хоккейной, футбольной, баскетбольной формы, а также разной спортивной одежды.

Директор марафона "Европа-Азия" Андрей Уткин сказал: «Для нас проведение в этом году первого из четырех стартов – марафона «Майская гроза» - особенное, долгожданной событие, поэтому и подготовка была соответствующая. Каждый год мы стараемся делать наши события лучше, учимся у коллег, консультируемся у профессионалов, и мы рады были найти партнера, который по своим подходам к делу, качеству, вовлеченности, еще и с корнями, и с производством из Екатеринбурга. Фирменные футболки бегунов и волонтеров – это результат наших совместных усилий, и мы очень рады, что все получилось на высшем уровне»   

Основательница и главный исполнительный директор ГК «СТРОЧКА», руководитель комитета Уральской ТПП Юлия Лопаницына сказала: «Для нас направление спорта, включая спорт высоких достижений, является очень важной составляющей производственной компетенций. Под каждое спортивное мероприятие необходима своя функциональность, при этом, как правило, с нанесением ярких принтов, которые требуют самых современных технологии производства, нового оборудования, специальной обработки изделий и тд. Последние годы, мы целенаправленно инвестируем в развитие нашего производства в Екатеринбурге, чтобы удовлетворить этот запрос как минимум в нашем родном регионе и очень быть частью такого радостного, красочного мероприятия».

Фото: Максим Воробьев / E1.RU

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку