Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Конкурс «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР»

Конкурс «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР»

Новость партнеров

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе.
По инициативе Комитета по ТПП РФ по природопользованию и экологии совместно с Центром развития общественных коммуникаций при поддержке Минприроды России, Общественной палаты Российской Федерации, Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций создана Национальная премия в области экологических технологий «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР».

Премия «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР» на конкурсной основе вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения эффективных технологий в сфере экологии и природопользования. С более подробной информацией о премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР» можно ознакомиться по ссылке: http://ecotech-leader.ru .

Генеральный информационный партнер - ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)». Экспертный совет конкурса возглавляет заслуженный эколог Российской Федерации, председатель Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии, заместитель председателя Общественного совета Минприроды России С.М.Алексеев.

В рамках конкурса компании смогут продемонстрировать свои проекты и решения в области рационального использования природных ресурсов, развития природоохранных программ и минимизации загрязнения окружающей среды в соответствии с наилучшими доступными технологиями по 22 номинациям.

Прием заявок уже начался, конкурс продлится до 30 сентября, голосование жюри - состоится в начале октября, церемония награждения запланирована на середину октября. Для участия в конкурсе необходимо скачать заявку по ссылке: http://ecotech-leader.ru/terms/ и отправить заполненный документ с дополнительными материалами на e-mail:info@ecotech-leader.ru.

Презентация Премии

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку