Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Новые инструменты поддержки МСБ

Новые инструменты поддержки МСБ

Новость партнеров

Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства в конце 2020 года запущен проект по созданию инвестиционной платформы «ВДело». Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области с целью развития инструментов привлечения инвестиций для субъектов МСП в рамках национального проекта по развитию предпринимательства.

Платформа «ВДело» - инструмент финансирования малого и среднего бизнеса с участием частных инвестиций от физических и юридических лиц. Этот инструмент дополняет текущие инструменты финансирования, предоставляемые предпринимателям Фондом поддержки.

Платформа объединяет заёмщиков и инвесторов. Компании, желающие привлечь деньги на развитие бизнеса, размещают свою заявку на сайте Платформы, а инвестор выбирает привлекательные для него компании для вложения денежных средств.

Инвестиционная платформа «ВДело» внесена в реестр финансовых организаций Банка России и действует в рамках 259 Федерального Закона. В настоящее время на платформе профинансировано 130 проектов на сумму 266 млн.руб. Все операции выполняются на платформе онлайн.

Просим Вас проинформировать членов сообщества о возможностях привлечения инвестиций на развитие бизнеса, а также вложения свободных денежных средств с использованием инвестиционной платформы «ВДело».

Дополнительную информацию о платформе можно получить на сайте : https://vdelo.pro , по телефону: +7 8оо 20166 18 (общий)

Презентация Платформы

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку