Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Ростов-Урал. Стартовала бизнес-миссия

Ростов-Урал. Стартовала бизнес-миссия

Новость Уральской ТПП

АО «Свердловский завод трансформаторов тока» и АО НПП «Старт» им. А.И. Яскина сегодня посетили представители ростовских предприятий, которые находятся с визитом в Свердловской области. Организаторы бизнес-миссии – Уральская торгово-промышленная палата и ТПП Ростовской области.
Генеральный директор Свердловского завода трансформаторов тока Алексей Бегунов подробно рассказал о ведущем предприятии по изготовлению электрооборудования. А затем уже в цехах гости смогли познакомиться с процессом производства трансформаторов тока и напряжения.

Надо отметить, что специалисты СЗТТ принимают активное участие в разработке международных государственных стандартов для трансформаторов тока и напряжения, поэтому они допущены к применению во всех странах СНГ.Товарный знак СЗТТ запатентован и применяется с 1989 года. Изделия завода подтверждены сертификацией в соответствии с Госстандартом Российской Федерации.

В силу специфики выпускаемой продукции, экскурсия на НПП «Старт» не включала в себя посещение цехов предприятия. Её заменил подробный разговор с руководством научно-производственного предприятия. Ростовских гостей встречали генеральный директор Ринат Идрисов, главный инженер Леонид Каравдин и начальник службы МТС Евгений Кириленко.
Завтра гости из Ростова-на-Дону продолжат свое знакомство с промышленным потенциалом Свердловской области и посетят Уральскую ТПП.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку