Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости ЦБО проведёт в Екатеринбурге благотворительный ИнтеллектFest

ЦБО проведёт в Екатеринбурге благотворительный ИнтеллектFest

Новость партнеров

В этом году одна из старейших и компаний Урала - Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL (ЦБО) cbo.ru, отмечает свое 25-летний юбилей. По сути, это 25-летие профессионального бизнес-образования на Урале, ведь именно ЦБО в свое время сформировал представление о том, что управление бизнесом является наукой.

Создатели ЦБО приняли решение отметить юбилей в формате благотворительного фестиваля бизнес-образования «ИнтеллектFest», сделав таким образом подарок не только екатеринбургскому бизнесу, но и социально незащищенным молодым людям, нуждающимся в получении образования. Прибыль от продажи билетов на «ИнтеллектFest» будут переданы проекту «Дорога в Будущее», ориентированному на помощь детям, оставшимся без родителей. В рамках проекта старшеклассники, являющиеся подопечными детских домов, смогут присоединиться к программам Молодежной бизнес-лиги и подготовится к поступлению в ведущие ВУзы Екатеринбурга.

"Сегодня мы все учимся жить в новом, изменившемся мире. Мире новой этики и новой морали, изменившейся экономики и живущего по новым правилам бизнеса. Мы заново строим будущее, вновь прокладываем дороги и возводим мосты в следующие десятилетия. "ИнтеллектFest 2021"- это попытка создать новую модель будущего, заложить фундамент его ключевых трендов и бизнес-моделей. Чтобы передать их следующему поколению, которое приметответственность за наш мир во второй половине 21 века. Именно поэтому он получил собственное уникальное название - "Письмо из будущего. От прогнозов к реальности, от реальности в будущее", - говорит Ольга Жигальцова, управляющий партнер Группы Компаний ЦБО.

В рамках «ИнтеллектFest» пройдет 25 мастер-классов от самых ярких бизнес-спикеров современной России, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере. Мастер классы будут посвящены новым трендам в меняющимся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлении компание в стрессовых условиях, цифровизации и многим другим не менее актуальным темам.

IX Благотворительный фестиваль бизнес-образования "ИнтеллектFest" ждет всех неравнодушных и развивающихся руководителей и собственников бизнеса!

 Дата: 8 декабря 2021 года

Место: Конгресс-центр отеля ANGELO

 Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/Y5NDg

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку