Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральские вагонотолкатели прошли испытание в северных регионах России

Уральские вагонотолкатели прошли испытание в северных регионах России

Новость Уральской ТПП

Управление международных и межрегиональных связей на площадке Уральской ТПП провело презентацию члена Уральской ТПП-компании «ПромТехТранс». В мероприятии принял участие вице-президент Михаил Козлов.

Олег  Одиноков, генеральный директор ООО «ПромТехТранс, во вступительной части презентации отметил, что вагонотолкатели, которые производит компания-по настоящему уникальная техника: 

«Мы являемся пионерами в данной тематике машиностроения в нашей стране, мы очень тщательно и ревностно относимся к защите интеллектуальной собственности относительно наших разработок и новаций. Сейчас мы имеем более 20 различных патентов и свидетельств на наши разработки и продолжаем увеличивать их количество",-сказал он.

В настоящее время основными потребителями уральских вагонотолкателей являются угледобывающий Кузбасс, Воркута, порты Дальнего востока и химические предприятия центральной России. Сейчас идут новые заявки из Иркутской и Читинской областей.

Все технические характеристики вагонотолкателей можно посмотреть в ПРЕЗЕНТАЦИИ.

Представители компании подчеркивают, что вагонотолкатели изготавливаются индивидуально для каждого клиента. Для любого заказа рассчитываются следующие основные характеристики: расчетный вес вагонотолкателя, мощность привода, подбор редукторов, система токоподвода, мощность компрессорной установки и дополнительные требования к системе управления и оснащения вагонотолкателя. А также производится тяговый расчет вагонотолкателя, в зависимости профиля и кривизны пути на площадке, количества перемещаемых вагонов и требуемых скоростей.

 Продукция «ПромТехТранс» показала высокое качество в процессе эксплуатации и получила высокую оценку от компаний: Евраз, Северсталь, судоходной компании «Голубая волна», Иркутской ГЭС, завода «Стройминерал» и других.

 

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку