Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральская ТПП приняла участие в образовательном фестивале

Уральская ТПП приняла участие в образовательном фестивале

Новость Уральской ТПП

Учиться всегда, получать новые современные знания, совершенствовать работу, применяя новые инновационные инструменты, никогда не останавливаться в развитии – этим принципам стремиться следовать Уральская ТПП. Поэтому целый «десант» сотрудников принял участие в образовательном марафоне «ИнтеллектFest», который организовала компания ЦБО – член Уральской ТПП.

В этом году одна из старейших компаний Урала — Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL, отмечает свой 25-летний юбилей. По сути, это 25-летие профессионального бизнес-образования на Урале, ведь именно ЦБО в свое время сформировал представление о том, что управление бизнесом является наукой.

Создатели ЦБО приняли решение отметить юбилей в формате благотворительного фестиваля бизнес-образования «ИнтеллектFest», сделав таким образом подарок не только екатеринбургскому бизнесу, но и социально незащищенным молодым людям, нуждающимся в получении образования. Прибыль от продажи билетов на «ИнтеллектFest» передана проекту «Дорога в Будущее», ориентированному на помощь детям, оставшимся без родителей.

«ИнтеллектFest 2021» — это попытка создать новую модель будущего, заложить фундамент его ключевых трендов и бизнес-моделей. Чтобы передать их следующему поколению, которое примет ответственность за наш мир во второй половине 21 века. Именно поэтому он получил собственное уникальное название — "Письмо из будущего. От прогнозов к реальности, от реальности в будущее", — говорит Ольга Жигальцова, управляющий партнер Группы Компаний ЦБО.

Юбилейная дата обязывает, поэтому в рамках «ИнтеллектFest» прошло 25 мастер-классов от самых ярких бизнес-спикеров современной России, каждый из которых совершил прорыв в своей сфере. Все они были посвящены новым трендам в меняющемся мире, ключевым метанавыкам будущего, управлении компанией в стрессовых условиях, цифровизации и многим другим не менее актуальным темам.

От Уральской ТПП в фестивале приняли участие: начальник управления внешнеэкономических и межрегиональной связей Алексей Салов, руководитель отдела по работе с членами Евгений Горбачев, руководитель отдела маркетинговых исследований Марина Соловьева

Группа Компаний «ЦБО» –Центр Бизнес-Образования & CBO BUSINESS SCHOOL– профессиональный логист авторских программ бизнес-образования самых титулованных экспертов, тренеров и консультантов России и мира. ​​​​​​Бизнес-школа полного цикла: от краткосрочных семинаров и тренингов, бизнес-курсов до международных программ МВА. Основана в 1996 году.

 

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку